Vivat, ВОДІЮ!

" На передовой сражаются не только Врачи, Полицейские и Пожарные. Кроме них, Водители - это тоже Первая Линия Борьбы. "

 Теперь, когда поставки продовольствия зависят только от нас и водителей, когда судьи, учителя, чиновники остаются в своих домах, а футболисты и многие другие борются с коронавирусом из - за телевизора-это время, когда люди должны понять, что такое транспорт в экономике.

На передовой сражаются не только Врачи, Полицейские и Пожарные. Кроме них, Водители - это тоже Первая Линия Борьбы. Если Водители, парализованные страхом, бросят свою работу, то кто будет перевозить лекарства , еду, топливо . Кто будет поставлять реагенты для исследований, все поставки в заблокированные города ?
Возможно, теперь общество оценит их работу. Водитель-это не собака в конуре,. Водитель это герой, который, несмотря на угрозу заражения вирусом, работает и делает свое дело. Такой маленький герой, которого никто не ценит. Только теперь люди поймут, кто мы, люди из Транспортных Компаний. Слава Героям!

P.S. Может начнут ценить работу тех, кто сутками крутит баранку, тех , кто пожертвовал семьей - работает и днём и ночью, конечно, шефы вряд ли оценят , но простые люди -100%
Мы делаем большое дело! И кто бы что не говорил- все профессии нужны, все профессии важны!